Тент на Газель

 

SDC15580

В этой статье рассмотрим отличия заводского тента от тентов, изготовленных на заказ в нашей компании.
Несомненный плюс  стандартного тента на Газель — это его доступная цена.

Рассмотрим преимущества автотентов на Газель из 2-х сторонней ПВХ-ткани импортного производства перед обычными заводскими тентами.

Стойкость к воздействию ультрафиолетовых лучей. УФ-лучи одна из главных причин, по которой  заводской тент из недорогих аналогов ПВХ-тканей теряет прочность уже на второй год эксплуатации.

Стойкость к климатическому воздействию. Тент из ПВХ-ткани без потери своих свойств выдерживает  температуры (-40 ; +70) градусов по Цельсию.

При изготовлении наших автотентов швы свариваются внахлёст — это обеспечивает их полную герметичность. В случае с заводским тентом, при повреждении  нити происходит нарушение всего шва, и тент приходит в негодность.

При образовании повреждений наши тенты легко ремонтируются и восстанавливаются с помощью спайки.

Двухсторонняя импортная ПВХ-ткань обладает большой прочностью по сравнению с более дешёвыми аналогами.

Стоит отметить, что большинство Газелей имеют разные каркасы как по высоте, так и по форме и даже длины кузова отличаются между собой. Индивидуальный подход к клиенту позволяет подобрать нужный шаблон, либо сделать новый и изготовить тент, учитывая особенности каркаса, чтобы тент, установленный на автомобиль не имел складок и перекосов.

Большой выбор цветов ткани позволяет разработать  индивидуальный фирменный стиль и открывает широкие возможности для нанесения рекламных изображений.

Так же мы предлагаем изготовление накидок для Газелей. Их разновидности рассмотрим ниже.

«Капюшон» — тент из баннерной ткани, используемой для печати на широкоформатных принтерах, имеющий переднюю стенку. Наличие передней стенки необходимо для того, чтобы встречные потоки воздуха при движении автомобиля не создавали колебаний баннера и тем самым не разрушали его крепления. «Капюшон» — не имеет заднего клапана и монтируется поверх основного тента.

Перекидной баннер – так же монтируется поверх основного тента, не имеет передней стенки и заднего клапана. По всему периметру перекидного баннера установлены люверсы для его фиксации. Фиксация производится с помощью верёвки или троса.

Перекидной баннер и «капюшон» имеют как положительные, так и отрицательные моменты.

Плюсы:

  • возможность нанесения полноцветных изображений;
  • мобильность – возможность быстрого монтажа и демонтажа;
  • низкая стоимость по сравнению с трафаретной печатью на ПВХ-тентах.

Минусы:

  • низкая устойчивость краски к выцветанию, выгоранию и моющим средствам;
  • небольшой срок службы баннера – около 2-х лет.

Статья о брендировании тентов